Participantes

Primer turno de 1º de bachillerato (29 de junio - 5 de julio)

  • H2 Creative Junior
    • Rui Santalla Mendez
    • Ferran Lumbierres Ruiz
    • Carmen Blazquez Muñoz
    • Paula Maria Mardones Escapa
    • Paula Arratibel Goenaga
    • Silvia Morillas Sanchez
    • Francisco Javier Carabantes Gamez
    • Alejandro Albors Vaquer
  • Prehistoria y evolución humana
    • Mar Ferrando Marco
    • Ines Aguilera Alvarado
    • Inmaculada Perez Fernandez
    • Luis Corbaton Gomollon
    • Marco van den Beld Serrano
    • Miguel Ruiz Serrano
    • Isabel Perez Cabezuelo
    • Carmen Majano Lopez de Madrid
  • Química para un mundo más sostenible
    • Vera Rodriguez Naz
    • Mario Martinez Fleta
    • Jesus Martinez Gomez
    • Alberto Vidal Vilaplana
    • Paula Sahuquillo Gonzalez
    • Ana Loscos Camaron
    • Pau Matarrodona Moragas
  • TIC-TAC Robot
    • Juan Rengel Moreno
    • Pablo Lozano Gil
    • Raul Peral Muela
    • Victor Hueros
    • Sonia Fernandez Torices
    • Anne Oyarzun Domeño
    • Sergio Rodero Casado

Segundo turno de 1º de bachillerato (6 - 12 de julio)

  • H2 Creative Junior
    • Alfonso Bernal Corbalan
    • Maria de Celis Rodriguez
    • Iñigo Lara Izcue
    • Guillermo Lopez Gonzalez
    • Susana Martin Dominguez
    • Carmela Pablo-Torres Jimenez
    • Oihane Salcedo Fresneda
    • Maria Sanchez Lopez
  • Prehistoria y evolución humana
    • Iago Gavin Piña
    • Irene Gil Angel
    • Jaime Maqueda Bocanegra
    • Daniela Marrero Polegre
    • Belen Monis Garcia
    • David Rillo Gil
    • Celia Sivianes Hidalgo
    • Rosalia Vidal Baño
  • Química para un mundo más sostenible
    • Maria Alejandra Diaz Teodori
    • Javier Echeverria Sola
    • Francisco Grau Picot
    • Arturo Lopez Lopez
    • Andrea Martinez Perez
    • M. Magdalena Sard Bauza
    • Antoni Josep Vicente Ruiz
  • TIC-TAC Robot
    • Jimena Areta Asanza
    • Aroa Ferrer Pinos
    • Pablo Garcia Bas
    • Elena Izquierdo Gomez
    • Violeta Martinez Pinilla
    • Victor Quiles Fenollar
    • Touria Ahaouari

Primer turno de 4º de ESO (13 - 19 de julio)

  • H2 Creative Junior
    • Maria Miedes Serna
    • Maria Jesus Esteban Gata
    • Mar Roig Andres
    • Marcos Castillo Genis
    • Andrea Talens Altur
    • Victoria Gonzalez Rodriguez
    • Diana Carolina Perea Castro
    • Javier Pardo Segura
  • Prehistoria y evolución humana
    • Laura Espinosa Torres
    • Laura Paya Fernandez
    • Ana Perez Leon
    • Mireia Lucia Sanmartin Martinez
    • Lucia Lopez Luna
    • Loreto Lopez Candas
    • Alba Martinez Guixa
    • Raquel Mª Ruiz Caralampio
  • Química para un mundo más sostenible
    • Ines Albertus Camara
    • Lidia Gimeno Villaplana
    • Luis Girones Gil
    • Gloria Botella Cerdan
    • Paula Daniela Herrera Aguilar
    • Helena Sole Avila
    • Laura Rodrigo Perez
  • TIC-TAC Robot
    • David Fernandez Garcia
    • Marcel Colet Velasco
    • Maria Portales Millan
    • Marc Gracia Ramirez
    • Paula Balaguer Garin
    • Pedro Sanchez Lopez
    • Guillem Coderch Sendros

Segundo turno de 4º de ESO (20 - 26 de julio)

  • H2 Creative Junior
    • Maria Garcia Alonso
    • Aurora Diaz Perez
    • Mª Beatriz Gualda Gonzalez
    • Paula Jorda Tomas
    • David Llorente Corcoles
    • Maria Mellado Pinto
    • Ana Maria Torres Agullo
    • Ines Anibarro Miralles
  • Prehistoria y evolución humana
    • Nuria Membrives Barea
    • Ana Moreno Murillo
    • Lucas Alisdair Gonzalez Thomson
    • Celia Ocaña Exposito
    • Laura Gomez Hernandez
    • Rocio Jaen Lopez
    • Maria Nazaret Olmos Garcia
    • Clara Manso Antona
  • Química para un mundo más sostenible
    • Ines Sanchez Moreno
    • Marcos Redondo Cantero
    • Ana Gabriela Baez Crispin
    • Alberto Garcia Gonzalez
    • Nicolae Ciobu
    • Elias Rodriguez Jara
    • Sofia Solis Martin-Consuegra
  • TIC-TAC Robot
    • Aitor Fernandez Garcia
    • Diego Perez Gonzalez
    • Sergio Grau Montesinos
    • Christopher Martin Shimmin
    • Ines Serna Crespo
    • Alberto Ferrer Hermenegildo
    • Sara Gonzalez Brito

  • H2 Creative Junior

    Escuela Técnica Superior de Ingeniería Química (ETSEQ), URV

    >>

  • Química para un mundo más sostenible

    Facultad de Química, URV

    >>

  • Prehistoria y evolución humana

    Instituto Catalán de Paleoecología Humana y Evolución Social (IPHES)

    >>

  • TIC-TAC Robot

    Escuela Técnica Superior de Ingeniería (ETSE) / Departamento de Ingeniería Electrónica, Eléctrica y Automática (DEEEA), URV

    >>